НОВОСТИ ЖКХ

Новости ЖКХ

В период с 31 января 2015г. по 10 февраля 2015г. производилась плановая уборка территории города Ейска и очистка ливневых канав от бросового мусора.

Для обеспечения подачи потребителю доброкачественной питьевой воды и надежной очистки сточных вод, ведутся работы по капитальному ремонту системы водоснабжения по улице Шмидта, от улицы Бердянской до улицы Ясенской, протяженностью 2550 погонных метров. В настоящее время произведены работы по улице Бердянской и участка по улице Шмидта протяженностью 1020 погонных метров. Так же построено 56 смотровых колодцев, с помощью которых преодолевается разница в смежных составляющих канализационной системы, устраняется разница в отметках отводящей и подводящей трубы, устраняются засоры, собираются осадки и грязь, которые аккумулируются в сточных водах.

Подрядная организация общество с ограниченной ответственностью "Ирбис" (г. Краснодар) завершила работы по ремонту трубы котельной по ул. Морской, разрушенной в результате чрезвычайной ситуации, произошедшей в г. Ейске 24 сентября 2014 года. Для нужд МУП «Ейские тепловые сети» в конце декабря 2014 года закуплено три сварочных агрегата и четыре электрогенератора на сумму 192 тыс. 550 руб., пять теплообменников на сумму 1 млн. 372 тыс. руб., дизельная электростанция мощностью 100 КВт стоимостью 685 тыс. 750 рублей, газоанализатор стоимостью 151 тыс. 350 руб.