Обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 12 октября 2022 года № 927, от 13 октября 2022 года № 930, № 931, № 937, № 938, № 939, № 940

Новости Администрации

В период с 12 октября 2022 года по 31 октября 2022 года обнародуется постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 12 октября 2022 года № 927 «Об утверждении Порядка урегулирования отдельных вопросов опубликования (обнародования) муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих права, свободы, обязанности человека и гражданина и иной официальной информации», в период с 13 октября 2022 года по 1 ноября 2022 года обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 13 октября 2022 года № 930 «Об утверждении Порядка взаимодействия структурных подразделений администрации Ейского городского поселения Ейского района, муниципальных учреждений и унитарных предприятий Ейского городского поселения Ейского района, операторов связи, инфраструктурных операторов при размещении опор двойного назначения на месте опор, находящихся в муниципальной собственности (в том числе обремененных правами третьих лиц) в целях установки и эксплуатации оборудования связи», от 13 октября 2022 года № 931 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на автомобильные перевозки тяжеловесных грузов, крупногабаритных грузов по маршрутам, проходящим полностью или частично по дорогам местного значения в границах Ейского городского поселения Ейского района», от 13 октября 2022 года № 937 «Об утверждении Положения о порядке посещения субъектами общественного контроля органов местного самоуправления и муниципальных организаций Ейского городского поселения Ейского района», от 13 октября 2022 года № 938 «О признании утратившим силу постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 20 сентября 2013 года № 492 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации», от 13 октября 2022 года № 939 «Об утверждении Положения о порядке согласования администрацией Ейского городского поселения Ейского района передачи в аренду без проведения конкурсов и аукционов муниципального имущества Ейского городского поселения Ейского района, закрепленного на праве хозяйственного ведения либо оперативного управления за муниципальными организациями культуры Ейского городского поселения Ейского района », от 13 октября 2022 года № 940 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации».

С данными постановлениями желающие могут ознакомиться в установленных местах:

1. Информационный стенд в здании администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Свердлова, 106;

2. Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Свердлова, 106;

3. Управления муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Ленина, 48;

4. Управление архитектуры и градостроительства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Коммунаров, 4;

5. Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Баррикадная, 1;

6. Управление по организации деятельности Широчанского сельского округа, г. Ейск, пос. Широчанка, ул. Комарова, д.63;

7. МКУК «Ейская ЦБС» – г.Ейск, ул. Богдана Хмельницкого, 86;

8. На официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в сети Интернет (www.adm-yeisk.ru);

9. На официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.municipalnyjvestnik.ru), по ссылкам: № 927, № 930, № 931, № 937, № 938, № 939, № 940.