Сегодня 25 Апр 2024

В Ейске сегодня чествовали сотрудников транспортной полиции

Новости транспорта
Информация ГИБДД

Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня основания транспортной полиции, прошло сегодня в межпоселенческом культурно-досуговом центре (Дом офицеров).

Со знаменательным событием сотрудников правоохранительных органов пришли поздравить заместитель главы МО Ейский район Иван Савин, депутата ЗСК Сергей Белан, заместитель председателя Совета МО Ейский район Роман Бублик, начальник Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте полковник полиции Петр Шевелев, начальник транспортной полиции по Ейскому району Андрей Каладжан и глава Ейска Валерий Кульков.

В приветственном слове выступающие отметили, что служба в органах внутренних дел требует мужества и выдержки, готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. Приходится рисковать собственной жизнью, вести бескомпромиссную борьбу с нарушителями закона и правопорядка. Во все времена сотрудники органов внутренних дел выполняли свой долг, не щадя ни сил, ни здоровья, ни своей жизни.

Огромные слова благодарности сегодня звучали в адрес, как самих сотрудников транспортной полиции, так и ветеранов службы.

В ходе торжественного мероприятия 8 человек были награждены грамотой начальника Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте. Также почетные гости вручили Благодарности главы МО Ейский район и города Ейска, грамоты Совета и ЗСК и юбилейные медали.