Выявленные на улицах Ейска самокаты перемещены для хранения в автотранспортное предприятие

Новости Администрации

Администрация Ейского городского поселения Ейского  района  информирует о бесхозяйных (брошенных) средствах индивидуальной мобильности: самокаты, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи и моноколеса (далее - средства индивидуальной мобильности), размещенных неустановленными лицами на территориях общего пользования  города Ейска по следующим адресным ориентирам:

- г. Ейск, ул. Победы / ул. Ленина (в количестве 15 шт.);

- г. Ейск, ул. Свердлова, театральная площадь напротив парка им.               М. Горького (в количестве 2 шт.);

- г. Ейск, угол ул. К. Маркса и ул. Краснодарской вход в парк им.                М. Горького (в количестве 8 шт.);

- г. Ейск, аллея К. Маркса пересечение ул. Таманской (в количестве           2 шт.);

- г. Ейск, аллея К. Маркса пересечение улицы Ростовской (в количестве            5 шт.).

Выявленные 22 сентября 2021 года бесхозяйные (брошенные) средства индивидуальной мобильности перемещены для хранения в муниципальное унитарное предприятие Ейского городского поселения Ейского района «Ейское автотранспортное предприятие», расположенное по адресу: г. Ейск, ул. Баррикадная, 1, тел. 8(86132)7-19-35.

Данные средства индивидуальной мобильности передаются его собственнику (владельцу) после предъявления документов, подтверждающих право на данный объект.