Сотрудники полиции и учащиеся «полицейского класса» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днем Победы

6 мая 2026

Городские новости

Сотрудники полиции и учащиеся «полицейского класса» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днем Победы

Накануне празднования 81-годовщины со Дня Великой Победы участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Ейскому району совместно с учащимися «полицейского класса» общеобразовательной школы № 3 г. Ейска посетили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
Полицейские совместно с будущими правоохранителями с глубокой признательностью к подвигу и героизму поздравили ветеранов, вручили подарки.
В свою очередь, ветераны рассказали школьникам о службе в годы войны, показали ребятам фотографии военных лет. Ребята высказали слова благодарности ветеранам за то, что в годы войны, несмотря на свой очень юный возраст, с доблестью и честью выполняли свой долг перед Отечеством.
Участковые уполномоченные полиции вручили свои визитные карточки, напомнили о возможных схемах аферистов, которые могут быть распространены в связи с приближающимся праздником. Напомнили о бдительности, которую необходимо проявлять при общении с незнакомцами по телефону.
Ветераны поблагодарили правоохранителей и ребят за оказанное внимание, пожелали успехов в службе и учебе.

Тема:  Информация

Картинка для анонса:  Загрузить

Количество показов:  133