Сегодня 02 Дек 2022

Список депутатов

СПИСОК
депутатов Совета Ейского городского поселения Ейского района четвертого созыва (2019 - 2024)

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата рождения

Место работы

Партийная принадлежность, субъект выдвижения на выборах 2019 года

Примечание

Северо-западный избирательный округ № 1

Гармашова

Людмила Леонидовна

15.09.1952

пенсионер Министерства  обороны Российской Федерации

беспартийная, самовыдвижение

тел. 8-928-437-19-09

Кравцова

Анна Павловна

03.10.1969

муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 14 им. первого  летчика-космонавта Ю.А. Гагарина города Ейска, директор

 

член ВПП "Единая Россия", выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения ВПП "Единая Россия"

раб. тел. 8(86132)

4-65-43;

тел. 8-900-262-64-67

Халявка

Светлана Валерьевна

16.02.1983

муниципальное казенное учреждение "Центр по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Ейского городского поселения Ейского района",

главный специалист

беспартийная, самовыдвижение

 

Хижняк

Дмитрий Петрович

30.09.1976

временно не работает

беспартийный, самовыдвижение

 

Северный избирательный округ № 2

Бережной

Александр Владимирович

12.06.1978

Адыгейская Республиканская коллегия адвокатов, адвокат

беспартийный, самовыдвижение

тел. 8-918-470-01-93

Гаврилова

Дарья Евгеньевна

12.06.1996

муниципальное казенное учреждение "Центр по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Ейского городского поселения Ейского района",

специалист 1 категории

беспартийная, самовыдвижение

 

Запорожченко

Олег Олегович

14.10.1972

муниципальное казенное учреждение муниципального образования Ейский район "Спортивная школа олимпийского резерва имени Олега Гаврииловича Запорожченко", тренер по прыжкам на батуте

член ВПП "Единая Россия", выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения ВПП "Единая Россия"

 

Нестеренко

Никита Павлович

22.02.1995

муниципальное казенное учреждение Ейского городского поселения Ейского района "Центр городского хозяйства", главный специалист

беспартийный, самовыдвижение

 

Центральный избирательный округ № 3

Алешин

Максим Николаевич

17.02.1984

муниципальное бюджетное учреждение муниципального

образования Ейский район "Спортивная школа "Олимп", тренер по боксу

член ВПП "Единая Россия",

самовыдвижение

 

Батрак

Михаил Евгеньевич

26.05.1982

пенсионер Министерства  обороны Российской Федерации

беспартийный, самовыдвижение

тел. 8-918-372-72-77

сайт https://batrak-me.ru

Кухта

Иван Николаевич

15.05.1962

Ейский филиал государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Наркологический  диспансер" Министерства здравоохранения  Краснодарского края, специалист по охране труда в общебольничном немедицинском персонале

член ВПП "Единая Россия", выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения ВПП "Единая Россия"

тел. 8-918-315-90-20

Шитаева

Татьяна Ивановна

15.06.1960

пенсионер

 

беспартийная, самовыдвижение

тел. 8-928-428-03-22

Юго-восточный избирательный округ № 4

Лукьянченко

Юрий Юрьевич

18.04.1974

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида

№ 25 г. Ейска муниципального образования Ейский район, заведующий

член ВПП "Единая Россия", выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения ВПП "Единая Россия"

 

Розум

Ирина Владимировна

25.08.1967

муниципальное бюджетное учреждение культуры Ейского городского поселения Ейского района "Ейский историко-краеведческий музей имени В.В. Самсонова", ведущий научный сотрудник научно-экспозиционного отдела

 

беспартийная, выдвинута избирательным объединением Региональное отделение Политической партии

"ЛДПР - Либерально-демократическая партия России"

досрочно прекращены полномочия решением Совета

от 15 августа 2022 года № 41/4

Тихонов

Александр Юрьевич

24.06.1984

общество с ограниченной ответственностью "Дверимаркет",

директор

член Политической партии "Справедливая Россия", выдвинут избирательным объединением Региональное отделение Политической партии Справедливая Россия в Краснодарском крае

 

Тупикова

Елена Сергеевна

15.10.1979

муниципальное казенное учреждение Ейского городского поселения Ейского района "Комплексный центр социального обслуживания молодежи", руководитель структурного подразделения

беспартийная, выдвинута избирательным объединением Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия Роста"

тел. 8-928-436-08-15

Южный избирательный округ № 5

Дронова

Ольга Владимировна

13.08.1983

индивидуальный предприниматель

 

беспартийная, самовыдвижение

тел. 8-903-459-81-67

Захарченко

Сергей Геннадьевич

27.11.1970

общество с ограниченной ответственностью "Рентал", генеральный директор

беспартийный, самовыдвижение

 

Пикта

Павел Евгеньевич

28.09.1984

индивидуальный

предприниматель

беспартийный, самовыдвижение

досрочно прекращены полномочия решением Совета

от 15 августа 2022 года № 41/5

Черненко

Валерий Владимирович

27.06.1973

Кубанский благотворительный фонд помощи лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию "Доброе дело", исполнительный директор

беспартийный, самовыдвижение