2 июня 2026
Городские новости
Внимание! Работают мошенники!
Администрация города Ейска сообщает о фактах мошеннических действий. Неустановленные лица осуществляют телефонные звонки гражданам, сообщая о якобы праве на получение медалей, выплат и возможности перерасчета пенсии. В ходе звонков мошенники запрашивают персональные данные.
Уважаемые жители города Ейска и Ейского района!
Администрация города Ейска официально заявляет: в настоящее время не производится выдача юбилейных медалей, сотрудники администрации не осуществляют обзвон граждан и не приглашают для получения каких-либо наград, а тем более никогда не запрашивают персональные данные по телефону.
Просим вас быть бдительными и осторожными. В случае получения подобного звонка, не предоставляйте личную информацию и сообщите о факте мошенничества в правоохранительные органы.
Тема:
Информация
Картинка для анонса:
Загрузить
Количество показов:
14