Завтра, 17 октября, исполняется год со дня страшной авиакатастрофы
Военный самолет, у которого при наборе высоты загорелся двигатель, упал во дворе многоэтажки по ул. Коммунистической, 20/1. Жертвами этого трагического события стали 16 человек. Это страшное происшествие тронуло сердца многих людей.
В память о погибших на улице Красной возле магазина "Магнит" будет установлено место для возложения цветов. Оно будет находиться на том самом месте, где в прошлом году был создан стихийный мемориал и куда жители и гости города приносили красные гвоздики, свечи и игрушки.
В 9 часов в Свято-Преображенском храме, расположенном на улице Казачьей 1/2, состоится панихида по погибшим.
Желаем сил и утешения всем, кто пострадал от этой авиакатастрофы.
