Сегодня 03 Дек 2022

11 октября 2022 года состоялось очередное заседание административной комиссии г. Ейска

Новости Администрации

В ходе заседания членами комиссии было рассмотрено 18 дел об административных правонарушениях. В основном это нарушения, связанные с осуществлением мелкорозничной торговли в местах, не предусмотренных для размещения и функционирования объектов мелкорозничной торговли; нарушения правил благоустройства Ейского городского поселения (отсутствие покоса сорной растительности, складирование строительных материалов на территории общего пользования); неуплата за размещение транспортного средства на парковке, расположенной на автомобильной дороге общего пользования местного значения и используемой в соответствии с муниципальным правовым актом на платной основе; а также нарушения тишины и покоя граждан в ночное время. Решение о наложении штрафов в размере от 1000 рублей до 4000 рублей принято по 15 протоколам, вынесено 3 устных замечания. Общая сумма штрафных санкций составила 39 тыс. рублей.