Сегодня 21 Июл 2024

24 мая 2024 года состоится внеочередная сессия Совета города Ейска

Новости Совета Депутатов

24 мая 2024 года в 10 часов в зале сессий по адресу: г. Ейск, ул. Бердянская, 136/1, пройдёт внеочередная сессия Совета Ейского городского поселения.

В ходе заседания будут рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

1.         Об утверждении отчёта о деятельности Совета Ейского городского поселения Ейского района за 2023 год

2.         О внесении изменений в решение Совета Ейского городского поселения Ейского района от 29 октября 2019 года № 4/7 «О регистрации депутатского объединения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Совете Ейского городского поселения Ейского района»

3.         О внесении изменения в решение Совета Ейского городского поселения Ейского района от 28 декабря 2023 года № 62/1 «Об утверждении Прогнозного плана (Программы) приватизации объектов муниципальной собственности Ейского городского поселения Ейского района на 2024 год»

4.         О внесении изменений в решение Совета Ейского городского поселения Ейского района от 15 декабря 2023 года № 61/1 «О бюджете Ейского городского поселения Ейского района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»

5.         О внесении изменений в решение Совета Ейского городского поселения Ейского района  от 24 ноября 2016 года № 33/2 «О налоге на имущество физических лиц на территории Ейского городского поселения Ейского района»

6.         О внесении изменений в решение Совета Ейского городского поселения Ейского района от 22 ноября 2018 года № 60/5 «Об установлении земельного налога на территории Ейского городского поселения Ейского района»

7.         Об утверждении отчёта об исполнении бюджета Ейского городского поселения Ейского района за 2023 год

8.         О внесении изменения в решение Совета Ейского городского поселения Ейского района от 29 октября 2019 года № 4/3 «Об административной комиссии Ейского городского поселения Ейского района»

9.         О внесении изменений в решение Совета Ейского городского поселения Ейского района от 6 февраля 2018 года № 50/3 «Об оплате труда лица, замещающего муниципальную должность Ейского городского поселения Ейского района, и лиц, замещающих должности муниципальной службы администрации Ейского городского поселения Ейского района»

10.       Об утверждении председателя постоянной депутатской комиссии Совета Ейского городского поселения Ейского района по вопросам законности и социальной политики

11.       О досрочном прекращении полномочий депутата Совета Ейского городского поселения Ейского района Шитаевой Т.И.

12.       О досрочном прекращении полномочий депутата Совета Ейского городского поселения Ейского района Тупиковой Е.С.

Новости Совета Депутатов