Сегодня 22 Апр 2024

5 причин оформить Пушкинскую карту

5 причин оформить Пушкинскую карту

Это бесплатно

Ты сможешь бесплатно посещать культурные события в своем городе. К программе «Пушкинская карта» присоединились города по всей стране. А значит, ты сможешь найти что-то по душе в своем или в ближайшем городе.

Больше впечатлений

Отправляясь в путешествие по России, посмотри, какие учреждения города участвуют в программе «Пушкинская карта», и запланируй посещение. Карта позволит сократить бюджет поездки, и при этом получить еще больше впечатлений.

Причастность к большему

Тебе будут доступны мероприятия, организованные для владельцев Пушкинской карты. Многие учреждения культуры разрабатывают специальную программу. Такие мероприятия ищи в приложении «Госуслуги. Культура» или на портале Культура.РФ.

Возможности

Тебе не придется выбирать, на что потратить карманные средства или стипендию. С Пушкинской картой у тебя больше возможностей для досуга, ведь на многие культурные события ты сможешь попасть бесплатно.

Друзья

Еще больше поводов для встреч с друзьями. Вы вместе можете сходить на событие по Пушкинской карте, а после обменяться впечатлениями.

Ставь лайк, если пользуешься Пушкинской картой.

А если тебе от 14 до 22 лет и у тебя нет карты, то скорее читай инструкцию, как ее оформить: https://culture.gosuslugi.ru/

Также напоминаем: в Ейском историко-краеведческом музее и его филиалах до 1 мая 2024 года проходит акция «Дай пять!».

Каждый 5-й посетитель, оплативший вход Пушкинской картой получает возможность бесплатно посетить любой музей или получить в подарок экскурсионное обслуживание в одном из музеев нашего города!

#ЕйскМузей #ПушкинскаяКарта #ДляМолодежи #КультураКубани