Сегодня 24 Июл 2024

726 учебный центр отметил 25-летний юбилей

Сегодня командование, личный состав и ветераны 726 учебного центра войск ПВО Сухопутный войск принимали поздравления по случаю 25-летия со дня образования центра. На торжественном построении в качестве почётных гостей присутствовали глава муниципалитета Юрий Келембет, председатель районного Совета Олег Вяткин, глава Ейска Валерий Кульков, ветераны Вооруженных Сил.

Командир центра Сергей Гришков вручил погоны военнослужащим, которым присвоены очередные воинские звания, благодарности, особо были отмечены бывшие командиры, в их числе и Владимир Козырь, присутствовавший на торжественном построении.

В завершение личный состав учебного центра прошёл торжественным маршем под его боевыми знамёнами под звуки духового оркестра.