Сегодня 30 Июн 2022

94 кубометра упавших веток убрано сегодня с улиц Ейска

Сегодня силами служб спасения города и района в течение всего дня велась распиловка оказавшихся на тротуарах и дорогах ветках деревьев, а также тех, которые представляют угрозу падением на землю из-за того, что обломились от тяжести снега, но пока остаются на стволе дерева.

В рамках оказания содействия подрядной организацией ООО «Экотранс» за сегодняшний день с улиц города было вывезено 94 кубометров веток, упавших на тротуары и дороги в результате обледенения.

Работы по уборке улиц от упавших ветвей деревьев будут продолжены. Администрация города просит ейчан с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и уверяет, что все службы города  прилагают максимум усилий, чтобы последствия сложных погодных условий были устранены в ближайшие дни.