Администрации города Ейска выделена субсидия на строительство инженерных сетей в пос.Краснофлотском

Новости ЖКХ

Необходимые денежные средства поступят в местную казну из краевого бюджета. Это позволит на условиях софинансирования выполнить строительство сетей водоснабжения и водоотведения индивидуальной жилой застройки земельных участков п. Краснофлотского. Ранее эти земельные участки были предоставлены семьям, имеющим трех и более детей. Работы будут проведены в границах ул. Парниковой, ул. Центральной, ул. Куйбышева по подпрограмме «Жилище» госпрограммы Краснодарского края «Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства и архитектуры».

На сегодня администрацией города готовится документация для конкурсных процедур по выбору подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ.