Администрация Ейска обращается к лицам, установившим объект некапитального строительства вдоль тротуара и фасада дома № 75 по ул. Таманской

Новости в сфере муниципального контроля

Администрация Ейского городского поселения Ейского района обращается к лицам, установившим объект некапитального строительства общей площадью 3,2 кв. м, а также сооружение металлической конструкции, расположенных по адресу: Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, ул. Янышева, 48, угол ул. Таманской, 75.

Вам необходимо в срок 26 ноября 2021 года осуществить работы по  демонтажу (сносу) указанных объектов и сооружений.

В случае невыполнения указанных требований объекты будут демонтированы в административном порядке с последующим возложением на вас затрат на его демонтаж (снос), перенос и хранение имущества, находившегося в строении на момент демонтажа (сноса).

По возникающим вопросам вы вправе обратиться в управление муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района, по адресу: Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Ленина, 48, 2 этаж, тел. 8(86132) 2-01-96.