Сегодня 24 Апр 2024

Администрация Ейска планирует принять участие в краевой программе "Региональная политика и развитие гражданского общества"

Новости Администрации

Жители ТОС № 27 Ейска вышли к городской администрации с инициативой провести благоустройство территории по ул. Ленинградской вблизи пересечения с переулком Анапским. Ранее здесь была обустроена детская игровая площадка. Сейчас рядом с ней ейчане предложили установить футбольные ворота и баскетбольные щиты.

Для реализации идеи горожан был разработан дизайн-проект и сметная документация на обустройство спортплощадки. Чтобы пройти конкурсный отбор и стать участником государственной программы, в ближайшее время краевым координаторам по работе с местными инициативами будет направлен подготовленный пакет документов.