Сегодня 27 мая 2024

Администрация г. Ейска обращается к лицам, установившим металлический бокс по ул. Железнодорожной, 47.

Новости в сфере муниципального контроля

Администрация Ейского городского поселения Ейского района обращается к лицам, установившим металлический бокс на части земельного участка общего пользования, прилегающей к земельному участку с кадастровым номером 23:42:0103028:1, расположенного по адресу: город Ейск, улица Железнодорожная, 47.

Вам необходимо в срок до 29 сентября 2023 года предоставить в управление муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района документы на установку указанного сооружения, а также правоустанавливающие документы на земельный участок под ним, либо осуществить работы по его демонтажу (сносу).

В случае невыполнения указанных требований объект будут демонтирован в административном порядке с последующим возложением на Вас затрат на их демонтаж (снос), перенос и хранение имущества, находившегося в нем  на момент демонтажа (сноса).

По возникающим вопросам Вы вправе обратиться в управление муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района, по адресу: Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Ленина, 48, 2 этаж, тел 8(86132) 2-01-96, E-mail: [email protected].