Сегодня 25 Апр 2024

Администрация города Ейска обращается к лицам, установившим ларь по ул. Коммунаров, 4

Новости в сфере муниципального контроля
Информация

Администрация Ейского городского поселения Ейского района обращается к лицам, установившим металлическую конструкцию (ларь) на территории земельного участка с кадастровым номером 23:42:0202117:1 расположенного по адресу: улица Коммунаров, 4,  город Ейск.

Вам необходимо в срок до 28 мая 2023 года предоставить в управление муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского документы на установку указанного сооружения, а также правоустанавливающие документы на земельный участок под ним, либо осуществить работы по его демонтажу (сносу).

В случае невыполнения указанных требований объекты будут демонтированы в административном порядке с последующим возложением на Вас затрат на их демонтаж (снос), перенос и хранение имущества, находившегося в нем  на момент демонтажа (сноса).

По возникающим вопросам Вы вправе обратиться в управление муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района, по адресу: Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Ленина, 48, 2 этаж, тел 8(86132) 2-01-96, E-mail: [email protected].

 

Новости

Новости в сфере муниципального контроля
Публичные слушания
Информация
Новости в сфере муниципального контроля
Информация