Сегодня 27 Янв 2023

Администрация города Ейска обращается к лицам, установившим некапитальные строения по ул. К. Либкнехта, 7 и пер. Заводскому, 26 в г. Ейске

Новости Администрации
Внимание!

Администрация Ейского городского поселения Ейского района обращается к лицам, установившим некапитальные строения на территории общего пользования вблизи земельных участков, расположенных по адресу: Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, переулок Заводской, 2б и по адресу: Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица К. Либкнехта, д.7, огороженные по периметру, в которых проживают бездомные животные (собаки, кошки). Вам необходимо в срок до 23 декабря 2022 года предоставить в управление муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района документы на установку указанного сооружения, а также правоустанавливающие документы на земельный участок под ним, либо осуществить работы по его демонтажу (сносу). В случае невыполнения указанных требований объекты будут демонтированы в административном порядке с последующим возложением на Вас затрат на его демонтаж (снос), перенос и хранение имущества, находившегося в нем  на момент демонтажа (сноса). По возникающим вопросам Вы вправе обратиться в управление муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района, по адресу: Краснодарский край, Ейский район, город Ейск,  улица Ленина, 48, 2 этаж, тел 8(86132) 2-01-96, E-mail: [email protected].