Сегодня 15 Авг 2022

Акция «Военная служба по контракту — твой выбор!»

В воскресенье, 29 сентября 2019 года  в 11.00 часов  на Театральной площади Ейска состоится информационно-агитационная акция «Военная служба по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации — твой выбор!». Специалисты краевого мобильного пункта отбора граждан на военную службу по контракту в этот день наиболее подробно расскажут об особенностях прохождения службы в сухопутных войсках.

726 учебный центр войск ПВО сухопутных войск развернет на площади выставку образцов и тренажеров современной военной техники, вооружения и экипировки военнослужащих. Военная полевая кухня угостит участников акции армейской кашей. Творческую программу события наполнят различные тематические викторины, выступления военного оркестра, вокальных и хореографических коллективов города Ейска.