АНАПСКИЙ БЕРЕГ ТАЛАНТОВ

Новости Отдела культуры и молодежной политики

И вновь Центру народной культуры дали повод гордиться собой народный хореографический ансамбль «Экзотика»  и образцовый хореографический ансамбль «Ассоль». Под ликующим курортным солнцем с 21 по 25 апреля  в городе Анапе стартовал Международный хореографический конкурс детского и молодежного творчества «Берег Талантов». Много  полезного и интересного успели  свершить участники ейских коллективов. Во-первых, на других посмотреть и себя показать, а  показали они себя очень неплохо - на международном уровне ансамбли завоевали дипломы 3-ей степени. Во-вторых, руководители коллективов Елена Слабоспицкая и Татьяна Мирошниченко успешно окончили учебный курс семинара-практикума, на котором преподавали московские педагоги. В третьих,  как здорово дружным коллективом в неформальной обстановке больше узнать друг о друге, погулять под черноморским солнышком. Желаем юным дарованиям восторга в глазах зрителей, море оваций и высоких побед!   (Н.Г.Яковчук).