Бенефис в честь 80-летия ейской поэтессы Нины Цвирёвой

На бенефис «Я живу у моря», посвящённый 80-летию со дня рождения Нины Павловна Цвирёвой, в читальном зале центральной городской библиотеки им. Е.А. Котенко собрались поэты, писатели Ейска, постоянные читатели библиотеки, представители городской администрации, чтобы поздравить с Нину Павловну юбилеем. Очень много теплых слов было сказано в её адрес. С поздравлениями от главы города Ейска Валерия Викторовича Кулькова  и председателя городского Совета Дмитрия Владимировича Казымова выступила заместитель начальника отдела культуры и молодежной политики администрации Ейска Инна Сахно, от лица депутатов Совета Ейского района выступил директор Ейского медицинского колледжа Валерий Дорошенко. Нина Павловна принимала поздравления от литературного объединения «Парус», клуба «Ветеран», центральной городской библиотеки, клуба «Встреча» и других. В честь юбилярши звучали стихи и песни под гитару. В этот день фонд центральной городской библиотеки им. Е.А. Котенко пополнился новыми сборниками произведений замечательной ейской поэтессы.