Сегодня 25 Фев 2024

Будут установлены дополнительные дорожные знаки

В соответствии  с постановлением администрации Ейского городского поселения Ейского района от 5 апреля 2017 года  № 277  в целях защиты территории и населения от чрезвычайных ситуаций, соблюдения норм законодательства сфере организации безопасного дорожного движения и охраны общественного порядка, на отдельных участках улично-дорожной сети  до 8 апреля текущего года:

1) будут установлены:

- дорожный знак 3.2 «Движение запрещено» на участке улицы К.Либкнехта, у здания Ейского городского суда, запрещающий проезд и движение автотранспорта на прилегающей к зданию суда территории;

- дорожные знаки 3.28 «Стоянка запрещена» со  знаками дополнительной информации  8.24 «Работает эвакуатор», 8.21 «Зона действия 150 м» и 8.23 «Зона действия» на участке улицы Армавирской по четной стороне, от улицы Свердлова до здания «Сбербанка»;

2) будет перенесен дорожный знака 3.27 «Остановка запрещена» на участке улицы К.Маркса, при движении от улицы Бердянской, на участок улицы К.Маркса, при пересечении с улицей Советов, вблизи здания отдела МВД России по Ейскому району, с установкой знака дополнительной информации 8.24 «Работает эвакуатор».