Сегодня 24 Апр 2024

Ценность человеческой жизни

26 июня на Молодежной площади города Ейска специалистами Центра молодежи совместно со специалистом Ейского филиала «Наркологический диспансер» МЗ КК Анжеликой Чечиной для молодежи, посещающей дворовые площадки, была проведена акция «Ценность человеческой жизни», приуроченная к Международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

В игровой форме с подростками говорили о пагубных привычках и зависимости от них, о том, как не попасть на удочку вредных привычек, о выходе из сложной жизненной ситуации.

Рассказали о том, как с пользой провести свое свободное время в клубах по месту жительства различной направленности (туристической, спортивной, социально-психологической, досуговой, военно-патриотической), находящихся в ведомстве Центра молодежи. Ребятам напомнили о городском психологическом «Телефоне Доверия» 2-53-11, цель которого – оказание информационной и психологической помощи подросткам и молодежи.