Сегодня 24 Фев 2024

Центральная городская модельная библиотека им. Е.А. Котенко приглашает на творческий вечер ейской поэтессы Лидии Вдовченко

Новости Отдела культуры и молодежной политики

«У провинции за пазухой» – так называется и сборник стихотворений, и творческий вечер Лидии Вдовченко, которой состоится 16 ноября 2023 года в 14 часов в центральной городской модельной библиотеке им. Е.А. Котенко.

Лидия Вдовченко – член народного самодеятельного  коллектива поэтов,  прозаиков и композиторов  «Парус», член Союза писателей России. В 1998 году степной ветер занёс её в приморский Ейск из далёких степей Казахстана.  Всё её творчество связано с Казахстаном и Россией.  На вечере прозвучат стихи разных лет и песни, положенные на музыку композитором,  поэтом и прозаиком  из Ростова-на-Дону Валерией Салтановой.

Приглашаем всех любителей поэзии и музыки.

#Культура_Кубани #Библиотеки_Кубани #БиблиотекиЕйска #Модельная_Библиотека