Сегодня 30 Ноя 2022

Частичные изменения в схеме движения автобуса маршрута № 7 и в расписании маршрута «Дачный».

Новости транспорта
Внимание!

Уважаемые жители и гости города Ейска!

Администрация Ейского городского поселения Ейского района  сообщает, что с 6 ноября 2022 года (воскресенье) на муниципальном маршруте № 7 частично изменяется схема движения. Отдельные графики маршрута с литерой «А» отменены, и все автобусы маршрута будут № 7 двигаться по участкам улиц:

улица Казачья (движение от конечной разворотной площадки) - налево по улице Мичурина -  направо по улице Щорса - направо по улице Герцена - налево по улице Красной - направо по улице Шоссейной - направо по улице Ленинградской - направо по улице Абрикосовой - налево по улице Красной до улицы Коммунистической - далее по маршруту, и в обратном направлении по улицам: от улицы Коммунистической по улице Красной до улицы Шоссейной - направо по улице Шоссейной до улицы Ленинградской - направо по улице Ленинградской - направо по улице Абрикосовой - налево по улице Красной - направо по улице Герцена - далее по маршруту.

Также с 7 ноября 2022 года (понедельник) изменения произойдут в расписании маршрута «Дачный». На данном маршруте транспортное средство будет работать по расписанию на осенне – зимний период:

Отправление с дачных товариществ в направлении центра (военного городка)

Отправление на дачи

от СНТ «Авиаработник»

от остановки СНТ «Восход»

от остановки «ул.Ясенская» (на улице Шмидта в военном городке)

от остановки «Гостиный двор» (центр)

* рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница;

выходные: суббота, воскресенье.

По вопросам движения автобусов можно обращаться по номеру 8-800-600-48-41 – Единая диспетчерская служба по обслуживанию городской маршрутной сети.