Сегодня 18 Авг 2022

ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА

Новости Отдела культуры и молодежной политики

13 октября 2017 года в Городском дворце культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню первокурсника или, как говорят сами студенты, Дню «Чайника». На входе в зрительный зал первокурсников встречали представители от каждого учебного заведения и посвящали в полноправные студенты, но на этом посвящение не закончилось. В зале первокурсники торжественно произнесли клятву студента, а также попробовали самую настоящую студенческую кашу, секрет приготовления которой до сих пор остается тайной.

Поздравил с посвящением новоявленных студентов специальный гость праздника - заместитель главы муниципального образования Ейский район Юрий Георгиевич Ковров.

Продолжили вечер студенты-старшекурсники со своими творческими подарками и конечно, самый волнительный момент праздника – розыгрыш подарков от главы города Ейска Валерия Викторовича Кулькова.