Сегодня 18 Авг 2022

ДО ВСТРЕЧИ СЛЕДУЮЩИМ ЛЕТОМ

Новости Отдела культуры и молодежной политики

Закончили работу летние молодежные дворовые площадки, организованные городским Центром молодежи. В преддверии их закрытия специалистами Центра молодежи совместно с организаторами досуга и ребятами был проведен фестиваль, приуроченный к окончанию сезона. На мероприятии были представлены творческие номера со стихами, загадками, танцами, ребята делились своими впечатлениями о проведенном лете на дворовых площадках. По окончанию фестиваля активисты площадок, принимавшие участие в большинстве мероприятий, проводимых на площадках, получили почетные грамоты. Специалисты городского Центра молодёжи поздравляют ребят, желают успехов во всём и ждут всех в следующем году на летних молодежных дворовых площадках.