Сегодня 21 мая 2024

Дорогие наши женщины – мамы и бабушки! Примите самые искренние и сердечные поздравления с замечательным праздником – Днем матери!

Новости Администрации

День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым.
В этот день выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут огоньки, и на лицах всегда будут улыбки! Желаю вам от себя лично, от всех сыновей и дочерей здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей, мира и добра!

Д.В. Кияшко, глава города Ейска.