Сегодня 13 Июн 2024

Дорогие школьники, уважаемые учителя и родители!

Новости Администрации

Дорогие школьники, уважаемые учителя и родители! Сердечно поздравляю вас с праздником - Последнего школьного звонка!

Это знаковое событие, которое символизирует завершение одного этапа и начало новых возможностей.

Дорогие выпускники, вы уверенно шагаете в будущее, и перед вами открываются множество дорог. Пусть каждый ваш шаг будет наполнен уверенностью, мудростью, идейностью и творческим подходом. Пусть удача всегда сопутствует вам на этом пути. Будущее за вами, и оно полно возможностей и невероятных открытий. Пусть ваше образование станет прочным фундаментом для достижения грандиозных целей и воплощения самых смелых мечтаний.

Мои искренние слова благодарности учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям -  за помощь и поддержку, терпение и достойное воспитание детей.

Желаю всем здоровья и успехов, достижения поставленных целей, найти своё место в жизни и уверенно идти по намеченному пути.

Д.В. Кияшко, глава города Ейска