Сегодня 02 Дек 2022

Дружинники на мероприятиях, посвящённых Дню России

Новости Администрации

12 июня ейчане и гости города отметили День России. Во время праздничных мероприятий свою деятельность по охране общественного порядка выполняла и народная дружина Ейского городского поселения. Дружинники  совместно с сотрудниками полиции дежурили во время концертной программы в парке Поддубного, следили за порядком на улицах, а также проводили правовое информирование населения. Уважаемые жители и гости города Ейска! Если вам стало известно о случаях нарушения общественного порядка и других правонарушениях, просьба обращаться в Территориальную комиссию по профилактике правонарушений Ейского городского поселения по телефону: 2-35-50 (Александр Алексеевич); 8-905-438-31-37 (Валентина Александровна).