Сегодня 30 Ноя 2022

Ейчан поздравили с Днём физкультурника

Городские новости
Информация

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. Вместе со всей страной его празднуют тысячи ейчан. Наш город славится спортивными успехами и достижениями. Всех, кто причастен к физкультуре и спорту, чествовали накануне в городском дворце культуры на торжественном мероприятии.

За развитие физкультуры и спорта, популяризацию здорового и активного образа жизни отмечены благодарностями и грамотами глав Ейска и муниципалитета, депутата ЗСК, районного и городского Советов более пятидесяти представителей спортивной сферы города и района:

- Анатолий Бондарев - учитель физической культуры школы № 15;

- Виктория Лукашенко - спортсменка отделения тхэквондо СШ «Олимп»;

- Владимир Мураев - тренер по спортивной борьбе СШ «Мечта»;

- Людмила Снеговская - тренер по баскетболу СШ олимпийского резерва им.О.Г.Запорожченко;

- Галина Соколова - гл.специалист отдела по физической культуре и спорту администрации Ейского района;

- Анастасия Триус - спортсменка СШ «Рассвет»;

- Назар Усков - спортсмен ФСО «Виктория»;

- Галина Чернышева - тренер по адаптивным видам спорта ФСО «Виктория»;

- Ринат Шагимуратов - тренер-преподаватель греко-римской борьбы ДЮСШ №1 г. Ейска;

- Ксения Шатрова - тренер по фигурному катанию на коньках СШ «Мечта»;

- Наталья Копытенко - заместитель директора по спортивной работе СШ «Рассвет»;

- Ольга Русакова - тренер по прыжкам на батуте СШ олимпийского резерва им. О.Г.Запорожченко;

- Иосиф Ананьян - ветеран спорта, тренер отделения гандбола СШ «Рассвет», заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани, отличник физической культуры и спорта России, почетный работник народного образования России;

- Лидия Запорожченко - ветеран спорта, заслуженный тренер России по прыжкам на батуте;

- Олег Запорожченко - ветеран спорта, Почетный гражданин Ейского района, мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР и России по прыжкам на батуте;

- Петр Зинченко - ветеран спорта, член Филиала РОО «Федерация спортивного ориентирования Краснодарского края» в г. Ейске и Ейском районе;

- Анатолий Карак - ветеран спорта, более 40 лет посвятившего пропаганде и развитию футбола;

- Анатолий Ладанов - ветеран спорта, более 40 лет посвятившего пропаганде и развитию физической культуры и спорта;

- Александр Лунев - ветеран спорта, председатель Ейского отделения ДФСО «Спартак»;

- Владимир Полевой - ветеран спорта, председатель Ейского отделения ДФСО «Спартак»;

- Евгений Соболев - ветеран спорта по плаванию на открытой воде;

- Алевтина Тарасова - ветеран спорта, преподаватель физвоспитания ЕПК;

- Павел Тимашов - ветеран спорта, чемпион Краснодарского края по футболу, игрок команды мастеров;

- Альбина Чернякова - ветеран спорта и труда, преподаватель доп. образования по физкультуре в школе-интернате №1, тренера МКУ «ФСО «Виктория»;

- Владимир Чупахин - ветеран спорта, отличник физической культуры России, тренер СШ олимпийского резерва им.О.Г.Запорожченко;

- Виктор Галка - помощник командира по физической подготовке, начальник физической подготовки в/ч 33859;

- Надежда Доброва - тренера по баскетболу СШ олимпийского резерва им.О.Г. Запорожченко;

- Галина Игнашова - преподаватель физической культуры ЕПК;

- Софья Кузнецова - спортсменка отделения дзюдо СШ «Олимп»;

- Надежда Кульпинская - фельдшер СШ «Мечта»;

- Оксана Кушнарева - учитель физкультуры школы № 25 ст. Должанской;

- Валерия Маслова - президент Федерации художественной гимнастики Ейского района;

- Артем Мужиков - спортсмен Спортивной школы по футболу;

- Денис Радченко - заместитель начальника 38 пожарно-спасательной службы;

- Алексей Роженко - заведующий Ейского филиала номер 7 Краснодарской краевой коллегии адвокатов;

- Павел Самосик - учитель физкультуры школы № 19 п. Степного;

- Павел Смирнов - тренер по прыжкам на батуте СШ олимпийского резерва им.О.Г.Запорожченко;

- Александр Татарин - тренер-преподаватель отделения футбола доп. образования ДЮСШ Ейского района;

- Наталья Тимошенко - тренер отделения гандбола СШ «Рассвет»;

- Ольга Хлевовая - учитель физкультуры лицея №4 г.Ейска;

- Любовь Шапкарина - администратор СК «Солнечный» СШ «Мечта»;

- Семен Бондарев - спортсмен СШ «Олимп»;

- Алла Варава - заместитель директора по методической работе Спортивной школы по футболу;

- Игорь Куникин - заместитель директора по эксплуатации плавательного бассейна СШ «Олимп»;

- Георгий Прокопенко - тренер СШ олимпийского резерва им.О.Г.Запорожченко;

- Андрей Филипьев - директору СШ «Мечта»;

- Луиза Цеван - тренер по художественной гимнастике СШ «Рассвет»;

- Елена Чернышева - ст.инструктор-методист ФСО «Виктория»;

- Евгения Проскурина - инструктор-методист ДЮСШ № 1 г.Ейска;

- Антон Кальсин - учитель физкультуры школы № 7 г.Ейска;

- Рузана Ивойлова - тренер-преподаватель легкой атлетики ДЮСШ № 1 г.Ейска;

- Наталья Кузьмина - учитель физкультуры гимназии № 14 г.Ейска.