Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Официальный сайт
Администрации города Ейска

Ейчане завоевали призовые места на чемпионате и первенстве Южного Федерального округа по Синкиокусинкай каратэ

Городские новости
Информация

В п. Витязево прошел Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по Синкиокусинкай каратэ. В соревнованиях приняли участие 470 спортсменов из разных городов и регионов. Школу каратэ г. Ейска на соревнованиях представляли 5 спортсменов. Их участие было успешным и принесло отличные результаты.

Дисциплина ката:
1 место - Мадина Чачхалия, 2 место - Дмитрий Зайцев, 3 место - Леонид Ескин, Андрей Шведов, Иван Канивец.
Дисциплина кумитэ: 1 место - Мадина Чачхалия, Дмитрий Зайцев, Леонид Ескин.
3 место - Андрей Шведов.

Спортсмены Ейской школы каратэ показали высокий уровень подготовки и проявили себя как настоящие профессионалы. Такие результаты нельзя получить без большого труда и упорства. Команда показала отличные результаты во всех дисциплинах соревнований и заслуженно оказалась на верхней позиции рейтинга.

Мы поздравляем спортсменов и их тренера с достойными результатами и желаем им новых побед и успехов в следующих соревнованиях.