Сегодня 24 Фев 2024

Ейчанка завоевала путевку на первенство России по тхэквондо

В ст. Архангельской Тихорецкого района прошло Первенство Краснодарского края по тхэквондо среди юношей и девушек 2009-2011 г.р. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 18 муниципалитетов Краснодарского края.

Данные соревнования являются отборочным этапом для формирования сборной команды региона.

Шарафуллина Сабина провела 3 зрелищных поединка со спортсменками из Белореченского района, Славянского района и г.Краснодара и завоевала золотую медаль. 9-13 июня Сабина примет участие в первенстве России по тхэквондо, которое пройдет в г.Шахты.
На третью ступень пьедестала поднялись Настенко Даниил, Кочегура Марк, Чаплыгина Елизавета, Дроздов Ярослав.
Тренируются спортсмены под руководством Сергея Шапкина и Дениса Бандурко в СШ «Олимп» и клубах ФЕДЕРАЦИИ ТХЭКВОНДО ЕЙСКОГО РАЙОНА.

Информация ГИБДД