Ейские дружинники на праздничных мероприятиях

Новогодняя неделя – время праздничное, беззаботное. В такие моменты особо хочется чувствовать себя в безопасности. Наряду с сотрудниками полиции с этой задачей хорошо справлялась и народная дружина города Ейска, которая имеет огромный опыт в области охраны общественного порядка, сложившийся за более чем два десятка лет.

Находясь на дежурстве в праздничные дни на улицах города, а так же в церквях и храмах в Рождественскую ночь, народные дружинники помогали сотрудникам полиции обеспечивать безопасность граждан.

Уважаемые жители города Ейска! Если вы желаете принять участие в охране общественного порядка, став членом народной дружины или вам стало известно о случаях нарушения общественного порядка и других правонарушениях, просьба обращаться в Территориальную комиссию по профилактике правонарушений Ейского городского поселения по телефону: 2-35-50 (Александр Алексеевич); 8-905-438-31-37 (Валентина Александровна).