Сегодня 23 Июн 2024

Ейские дружинники на выборах Президента

В период с 15 по 17 марта на территории города Ейска, как и по всей стране, проходили выборы Президента Российской Федерации, которые требовали особого внимания по обеспечению общественного порядка не только со  стороны правоохранительных органов, но и по сложившейся традиции помощи народной дружины.

Во время работы избирательных участков представители народной дружины осуществляли охрану общественного порядка, проявляя бдительность, гражданскую ответственность и правовую грамотность.

Уважаемые жители города Ейска! Если Вы желаете вступить в ряды народной дружины или Вам стало известно о случаях нарушения общественного порядка и других правонарушениях, просьба обращаться в Территориальную комиссию по профилактике правонарушений Ейского городского поселения по телефону: 2-35-50 (Александр Алексеевич); 8-905-438-31-37 (Валентина Александровна).