Сегодня 19 Авг 2022

Ейские госавтоинспекторы и общественники присоединились к акции «Полиция встречает гостей»

Информация ГИБДД

В рамках профилактического мероприятия «Курорт-2022» сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району совместно с представителем Общественного совета  Романом Рокалюком провели акцию «Полиция встречает гостей!». При въезде в город Ейск госавтоинспекторы и общественник провели беседы с водителями, напомнили о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения. Также разъяснили необходимость использования детских удерживающих устройств и соблюдение правил проезда пешеходных переходов. Правоохранители акцентировали внимание гостей города на основных ошибках, которые они могут допустить на дороге, в том числе при одностороннем движении. Участникам мероприятия полицейские вручили памятки, в которых с помощью ярких иллюстраций разъяснены основные правила поведения в общественных местах и пожелали приятного отдыха.