Сегодня 22 Апр 2024

Ейские коммунальщики оказали шефскую помощь семье участника специальной военной операции

Новости Администрации

Жители города два года назад в ходе частичной мобилизации были призваны в армию. Все это время они с честью и достоинством выполняют свой воинский долг. И пока ейчане стоят на защите нашей Родины земляки стараются оказывать всяческую помощь их семьям.

Так, например, работники ООО "Экотранс" в качестве шефской помощи оказали содействие в наведении санитарного порядка многодетной матери, чей сын в настоящее время находится в зоне СВО. Коммунальщики собрали и вывезли строительный мусор, ветки. Теперь во дворе чисто и комфортно.

Это неоценимая помощь семье защитника Отечества в непростой для них жизненный период. Спасибо всем, кто помогает!