Сегодня 24 Фев 2024

Ейские полицейские и общественники присоединились к акции «8 Марта в каждый дом»

Жительницам района правоохранители вручили цветы, открытки и напомнили правила личной безопасности.

Участковые уполномоченные полиции поздравили женщин, проживающих на закрепленных за ними административных участках. В ходе поквартирного обхода, правоохранители подарили цветы и поздравительные открытки, напомнили о проявлении бдительности при общении с незнакомыми людьми по телефону и рекомендовали не сообщать свои персональные данные и реквизиты банковских карт.

Поздравляли женщин на улицах Ейска сотрудники ППС, а сотрудники кинологической службы вышли на улицы города совместно со своим четвероногим напарником Тоболом. Помимо добрых пожеланий полицейские разъяснили женщинам правила безопасного поведения в общественных местах, а Тобол вручил каждой представительнице прекрасного пола букет весенних цветов.

Информация ГИБДД