Сегодня 03 Дек 2022

Ейские полицейские проинформировали граждан о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

В целях популяризации оказания представляемых органами внутренних дел государственных услуг в электронном виде и повышения качества предоставления госуслуг сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району провели акцию «Госуслуги - это просто!» Сотрудникам санатория правоохранители рассказали о преимуществах использования Единого портала и перечислили виды услуг, предоставляемых по линии МВД. Правоохранители отметили круглосуточный доступ, отсутствие очередей, удобство системы оплаты госпошлины. Также, акцентировали внимание на том, что электронные документы имеют такую же юридическую силу, а госпошлину можно оплатить с 30-ти процентной скидкой. Полицейские подробно объяснили  и продемонстрировали  гражданам процесс регистрации на портале и ответили на все интересующие вопросы.