Сегодня 30 Ноя 2022

ЕЙСКИМ СЕМЬЯМ ВРУЧИЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВА НА ПОЛУЧЕНИЕ СОЦВЫПЛАТЫ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ

Новости ЖКХ

В ходе прошедшего в администрации Ейского района планерного совещания состоялось вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства. Руководитель муниципалитета Юрий Келембет, председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин и глава города Ейска Валерий Кульков поздравили со знаменательным событием три семьи –  Александра и Галину Нестерюк, Александра и Лали Маскаровых, а также Эрика Маркарян и его супругу. В торжественной обстановке им вручили свидетельства и пожелали, чтобы в семьях был мир и согласие, а дом или квартира – полной чашей.