Сегодня 15 Авг 2022

Ейский межрайонный прокурор принял участие в заседании оперативного штаба по охране и контролю за пользованием водный биоресурсов

15.03.2022 Ейский межрайонный прокурор Чикаров С.М. принял участие в заседании оперативного штаба по охране и контролю за пользованием водных биоресурсов и оборотом продукции из рыбы и морепродуктов на территории муниципального образования Ейский район. На заседании были заслушаны доклады сотрудников органов местного самоуправления, правоохранительных и контролирующих органов о проделанной работе по охране водных биологических ресурсов и пресечению незаконного оборота рыбы и морепродуктов на территории Ейского района. По результатам заседания определены проблемные вопросы в указанной сфере и выработаны меры по борьбе с незаконным выловом и оборотом водных биологических ресурсов. Межрайонным прокурором указано на необходимость активизации работы по данному вопросу. В случае если вам известно о фактах нарушения законодательства в сфере рыболовства и охраны водных биологических ресурсов, в том числе незаконном вылове водных биоресурсов, реализации водных биологических ресурсов в отсутствие необходимых документов и прочих фактах, просим незамедлительно сообщать в Ейскую межрайонную прокуратуру либо в ОМВД России по Ейскому району.

В.Г. Пивторапавлов, помощник Ейского межрайонного прокурора