Сегодня 01 Дек 2022

Ейской межрайонной прокуратурой пресечен факт необоснованного начисления гражданину задолженности за потребленные коммунальные услуги

Прокуратура разъясняет

По результатам проведенной межрайонной прокуратурой проверки по поступившему обращению жительницы г. Ейска о нарушении законодательства в жилищно-коммунальной сфере установлено, что управляющей компанией необоснованно начислялась завышенная плата за коммунальный ресурс – электроэнергия для содержания общего имущества с марта по ноябрь 2021 года. В этой связи межрайонной прокуратурой в адрес руководителя  управляющей организации внесено представление, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены, заявителю произведен перерасчет за электроэнергию для содержания общего имущества.