Сегодня 09 Дек 2022

Фонд развития бизнеса Краснодарского края проводит бесплатный онлайн-форум «Стратегии будущего 2.0»

Предпринимателям

Актуальными темами форума  станут  «Товарные  тренды  2023»,  «Выход на маркетплейсы.  С  чем  на  данный  момент  могут  столкнуться  селлеры», «Продажи  на  максимум.  24  способа  продавать  день  в  день»,  «Креативные бизнес решения для увеличения продаж». В рамках онлайн-форума эксперты  поделятся  секретами  успеха, а  100 самых  активных  участников  получат  возможность  пройти  обучение  в  3-х дневном Бизнес-Weekend в горном курорте «Роза Хутор». Также после регистрации на онлайн-форуме участникам будут доступны видео уроки от  экспертов  в  области  работы  на  маркетплейсах  Wildberries и OZON, ведения бизнеса с Китаем, креативного маркетинга и продажах. Трансляция онлайн-форума начнется 11 ноября в 12:00. Регистрация  для участия  в  онлайн-форуме  доступна  по  ссылке https://moibizforum2022.ru/?utm_source=vk_post.