Сегодня 13 Июн 2024

Глава города Ейска поздравил выпускников школы № 20 с Последним звонком

Новости Администрации

В учебном заведении имени Героя Советского Союза И.В. Гаврилова  28 одиннадцатиклассников, 66 ребят выпускаются из 9-х классов. Праздник Последнего звонка стал для них самым волнительным и трогательным.

- Этот день бывает только один раз в жизни, поэтому запоминается навсегда. Окончание школы – важный этап в судьбе каждого человека, ведь начинается новая, взрослая жизнь. Знания, полученные в школе, пополнятся профессиональными навыками и начнется трудовая деятельность. Вы – нынешние выпускники, молодые, талантливые и энергичные обязательно найдёте своё призвание и займёте достойное место в жизни, - обратился к одиннадцатиклассникам присутствующий на празднике глава города.

Дмитрий Кияшко пожелал всем удачи на новом пути и веры в собственные силы. Добрые пожелания в этот день прозвучали и от депутата райсовета Назима Хамаева, ветерана Афганской войны Алексей Землянского, а также от директора и классных руководителей выпускников.