Сегодня 19 Авг 2022

Голосование по месту нахождения: второй день приема заявлений

Новости ТИК
Избирком

26 июля к приёму заявлений о голосовании по месту нахождения в соответствии с графиком работы учреждения приступил филиал государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края» в Ейском районе.
       График работы филиала ГАУ КК «МФЦ КК» в Ейском районе: вторник, среда, пятница, суббота с 8.00 час. до 17.00 час.; четверг с 12.00 час. до 20.00 час. Понедельник и воскресенье - выходные дни.
      Заявление можно подать лично в любом офисе МФЦ и территориальной избирательной комиссии Краснодарского края или онлайн - через портал Госуслуг. С 31 августа заявления также начнут принимать участковые избирательные комиссии. Завершится прием заявлений 5 сентября.
     Меркаленко И. А.,  председатель территориальной избирательной комиссии Ейская городская,  в первый день приема заявлений в филиале ГАУ КК «МФЦ КК»  в  Ейском  районе,  посетил государственное учреждение для ознакомления с работой операторов пункта приема заявлений, оказания необходимой методической помощи.

Передал сотрудникам филиала МФЦ для вручения избирателям, изготовленные избирательной комиссией Краснодарского края сифлеты «О порядке подачи заявления о включении в список избирателей по месту нахождения».