Сегодня 27 Янв 2023

«Госуслуги-это просто!»

Мероприятие в рамках акции под таким названием провели полицейские в Ейске. Они разъяснили сотрудникам педагогического колледжа порядок предоставления госуслуг МВД через Единый портал.

Для этого достаточно отправить необходимый перечень документов через Единый портал и система бесконтактного документооборота сформирует заявку. Сотрудники полиции обратили особое внимание на то, что получить госуслугу возможно из любой точки и любого устройства имеющего доступ к сети Интернет, и на возможность отслеживания процесса предоставления услуги в реальном времени, путем получения уведомления.

Педагогам была также оказана практическая помощь в записи для получения государственной услуги по линии госавтоинспекции. Подобные мероприятия проходят на территории Ейского района на постоянной основе.