Сегодня 24 Фев 2024

Гуманитарная помощь отправлена в район сел Пятихатки и Работино Запорожской области

Новости Администрации

Продукты питания, такие как сладости, мед, сок, сгущенка, консервированные горошек и кукуруза, будут очень полезны для мобилизованных граждан.

Особую благодарность следует выразить участникам швейбата "Сова" из Ейска, которые предоставили часть этих продуктов, а также тактические эвакуационные мягкие носилки, стропы переносные и теплые шапки. Их любовь и забота о ближних являются важным вкладом в общественную поддержку и помощь мобилизованным гражданам.

Благодаря труду и преданности женщин "Совы", было пошито немало нужных вещей. Все они созданы с любовью и трудолюбием и могут принести тепло и комфорт тем, кто сейчас на передовой.

Помощь мобилизованным гражданам является приоритетом и отражает единство и солидарность нашего общества. Спасибо всем, кто принимал и принимает участие в гуманитарных акциях, кто продолжает приносить продукты, одежду и необходимые вещи в волонтерский центр города, который расположен по ул.Седина, 46/2. Ваше благородство и отзывчивость вносят значительный вклад в общее благополучие и добро в нашем обществе.