Сегодня 12 Июл 2024

ГУП КК «Кубаньводкомплекс» продолжает пополнять автопарк

Новости ЖКХ

Два новых трактора Минского тракторного завода пополнили автопарк ремонтно-эксплуатационного управления «Ейский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс».

- Новая техника станет хорошим подспорьем в работе на сетях водопровода и канализации. С помощью тракторов наши специалисты смогут выполнять целый ряд задач, что позволит предприятию оперативнее реализовывать мероприятия по производственной программе, быстрее производить плановые и аварийные ремонты для обеспечения бесперебойного водоснабжения потребителей. К тому же, новые тракторы незаменимы в работе по наведению санитарного порядка на артезианских скважинах и благоустройству территорий производственных объектов. Немаловажно отметить и то, что техника обладает высокой надежностью и производительностью, отличается простотой ремонта и сниженной стоимостью техобслуживания, - отметил Денис Квитовский, начальник РЭУ «Ейский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс».

Новый трактор МТЗ 80 отправился на участок головных сооружений, который находится в поселке Октябрьском Ленинградского района. Мини-трактор МТЗ 320.4М с дополнительным комплектом оборудования (косилка, плуг, щетка и др.) пополнил ряды спецтехники участка очистных сооружений города Ейска.