Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Официальный сайт
Администрации города Ейска

«II Кубок Евгения Алдонина: Возращение легенды!» приглашает друзей

25 июня 2016 года в городе Алуште (республика Крым) состоится грандиозное футбольное событие – «Второй Кубок Евгения Алдонина: Возращение легенды!». Это спортивный турнир федерального значения, который собирает более 600 любителей мини-футбола из разных уголков нашей страны. На участии в турнире в этом году подали заявки команды из Москвы, Алушты, Симферополя, Севастополя, Грозного, Ростова-на-Дону, Краснодара, Волгограда, Воронежа, города Саки. 

Спустя год Евгений Алдонин вновь вернется на свою родину, чтобы встретиться со старыми друзьями и любителями футбола всей России. Этот замечательный праздник, по традиции, состоится в первый месяц лета на территории стадиона олимпийского учебно-спортивного центра «Спартак»  города Алушты. Событие прошлого года с участием Евгения Алдонина собрало 45 организаций южной и центральной части России, 16 любительских корпоративных футбольных команд, более 300 болельщиков и гостей.

К празднику смогут приобщиться даже самые маленькие болельщики. Для них будет предусмотрен Аквагрим и конкурсы. Для всех участников и гостей на мероприятии будет оборудована зона фуршета. Хорошее настроение будет поддерживать профессиональный ведущий и ди-джей. Самыми яркими моментами события можно будет насладиться позже - на турнире будет вестись фото и видеосъемка. Зрители получат море положительных эмоций и ярких впечатлений, ведь ожидается яростная и упорная борьба за победу!

«II Кубок Евгения Алдонина: Возвращение легенды» состоится 25 июня 2016 года Республика Крым, г. Алушта, ул. Перекопская, дом 9. По вопросам организации и подачи заявок на участие в кубке обращаться:

Зеболова Марина

Moscow: + 7 (495) 787-06-71

Mob.: + 7(916) 065-83-01

E-mail: [email protected]